понедельник, 10 февраля 2014 г.

Мы купили Пластилин.

Есть у нас любимейший пластилин. Очень любим мы его есть :-)))
Не только есть, конечно. Ещё мы из него лепим разные шарики, сосиски, колбаски. Косички мама плетёт регулярно :-))) Блинчики.
Купили к нему скалку и формочки. Доча раскатывает сама. Нажимает на форму и выталкивает из неё готового Заю. Да. Любимое наше - Зяя, Кися :))) Но, формочки - киси, у нас нет. Приходится Заев лепить. Много %-))
Кстати, про Кисю..
Это наша любимая присказка- Кися, Кися.. Кися ВЕЗДЕ! :-)))
Даже во сне, передвигаю дочу на кровати.. а она мне - Кися, Кися... :-)))))
Прямо хоть Кисю дома заводи... :))) Только тогда придётся и папу заводить нового.. У нашего на кисей аллергия.. Думаю, на такой шаг мы с дочей не готовы! ;))) Будем лучше ходить к кисям в гости :)))
Так вот, о пластилине.
Очень прикольный оказался. Всем советуем. Вот такой:

В нём ещё в крышках формочки есть, для выдавливания :
 Зая, Лёва, Пчёлка, Мишка, Киса, Циплёнок (самый не удачный персонаж из всех, абсолютно "не читаем" ))) Остальные - очень даже!
Всем, кто сомневается, не знает, какой брать. Какой можно маленьким детям - советуем!
Проверено! К рукам не липнет, если не долго на воздухе оставлять - не засыхает.
Съедено уже порядком )))) И всё прошло очень даже безболезненно, с аппетитом, так сказать :-)))
Но, всё когда-то приходит к концу. Пластилин используем регулярно. С лета. За это время съедено 20% каждого цвета. Около 1-2% смешано в общий комок коричневого цвета )))) Розовый полностью доча смыла в унитаз...))) Что это, нелюбовь к розовому? Или просто совпадение? :))))
В банке из-под розового хранится коричневый колобок собственного производства.. Не надо думать всяко ;)))) Это тот самый комочек из всех цветов... думаю, розовый там тоже принимал участие))) Но, как ни смешивай - всё получается одного цвета :))))) Опять же наводит на мысль)))

Так вот, мы отважились заменить любимую игрушку..
Сегодня купили новый, любимый в магазине не нашли, пришлось импровизировать ;-))
Вот:


Первая проба показала - ароматный, яркие цвета, к рукам не липнет. ;-))) В общем понравился. Только запах наводит на смутную мысль - уж больно вкусный! Так и просится в рот %-)))) А для нас это больная тема.. )))
Будем пробовать! =:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

С удовольствием читаю все Ваши комментарии! Спасибо, что зашли!